КРИМІНАЛЬНІ РОЗБІРКИ В КИЄВІ: ПОЛІЦІЯ ОГОЛОСИЛА ПЛАН «СИРЕНА», ШУКАЄ ОЗБРОЄНИХ НАПАДНИКІВ

Главная

Наразі невідомо, чи є потерпілі внаслідок стрілянини в Солом’янському районі столиці

У столиці в четвер, 6 грудня, правоохоронці ввели оперативний план «Сирена». Як стало відомо, причиною цього стала стрілянина в Солом’янському районі Києва. Про таке повідомляє видання «Інформатор».

Серед білого дня в районі магазину «МегаМаркет» у Солом’янському районі столиці невідомі відкрили стрілянину. Конфлікт виник між водієм і пасажирами чорного джипу Volvo XC90 та білого Nissan. Стрілянину відкрили озброєні особи з чорної автівки. Наразі машину розшукує поліція.

Номерні знаки авта – АI 3348 HK. Марка – Volvo XC90. Колір чорний. Під переднім бампером є вставка срібного кольору, а також встановлені протитуманні фари.

Внаслідок інциденту білий Nissan опинився на сходах магазину. Всі обставини події з’ясовуються. Місце події оточили правоохоронці

Стрим с места: Перестрелка и ДТП в Киеве на Сурикова: Ниссан залетел на ступеньки магазина. Много полиции. Едем на место.Введен оперативный план СиренаПравоохранители разыскивают черную Volvo XC90 с номерными знаками АI3348HK. В ней находятся неизвестные в масках, которые стреляли в человека на авто Nissan возле МегаМаркета (Сурикова, 3) в Соломенском районе. После стрельбы неизвестные скрылись. У разыскиваемого автомобиля есть характерные приметы: под передним бампером есть вставка серебряного цвета, а также установлены противотуманные фары.На данный момент территорию возле МегаМаркета оцепили правоохранители. Полиция разыскивает джип по ориентировке а также выясняет обстоятельства ЧП.

Gepostet von dtp.kiev.ua am Donnerstag, 6. Dezember 2018

Стрим с места: Перестрелка и ДТП в Киеве на Сурикова: Ниссан залетел на ступеньки магазина. Много полиции. Едем на место.

Введен оперативный план Сирена

Правоохранители разыскивают черную Volvo XC90 с номерными знаками АI3348HK. В ней находятся неизвестные в масках, которые стреляли в человека на авто Nissan возле МегаМаркета (Сурикова, 3) в Соломенском районе. После стрельбы неизвестные скрылись. У разыскиваемого автомобиля есть характерные приметы: под передним бампером есть вставка серебряного цвета, а также установлены противотуманные фары.

На данный момент территорию возле МегаМаркета оцепили правоохранители. Полиция разыскивает джип по ориентировке а также выясняет обстоятельства ЧП.

Джерело

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *